Platz 1 - Kunstrasen   Platz 2 - Naturrasen   H1 - Sporthalle
       

Trainingsplan | - zeiten ab 15.06.2017

 

Team   Wochentag Uhrzeit   Platz/Halle   Feld       
1. Mannschaft   Dienstag 20.00 - 21.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 4

 
    Donnerstag 20.00 - 21.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 4

 
                 
2. Mannschaft   Dienstag 20.00 - 21.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 4

 
    Freitag 20.00 - 21.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 4

Alle 2 Wochen A-Junioren Meisterschftsspiel! 
    Freitag 18.30 - 19.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 4

 Alle 2 Wochen bei Meisterschaftsheimspielen der A-Junioren
                 
Alte-Herren   Mittwoch 19.15 - 20.45 Uhr   Platz 1  

Feld

3 - 4

 
                 
A1-Junioren   Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
    Freitag 18.00 - 19.30 Uhr   Platz 1  

Feld

3 - 4

 
                 
B1-Junioren   Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
    Freitag 18.00 - 19.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
                 
C1-Junioren   Dienstag 18.30 - 20.00 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
    Donnerstag 18.30 - 20.00 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
                 
C2-Junioren   Dienstag 18.30 - 20.00 Uhr   Platz 1  

Feld

3 - 4

 
                 
D1-Junioren   Dienstag 17.00 - 18.30   Platz 1  

Feld

3 - 4

 
    Donnerstag 17.00 - 18.30 Uhr   Platz 1  

Feld

3 - 4

 
                 
D2-Junioren   Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
                 
E1-Junioren   Montag 16.30 - 18.00 Uhr   Platz 1  

Feld

1

 
    Mittwoch 16.30 - 18.00   Platz 1  

Feld

1 - 2

 
                 
E2-Junioren   Montag  16.30 - 18.00 Uhr    Platz 1   

Feld

 
    Mittwoch 16.30 - 18.00 Uhr    Platz 1   

Feld

 
                 
F1-Junioren   Montag 16.30 - 18.00 Uhr    Platz 1   

Feld

 
    Mittwoch 16.30 - 18.00 Uhr    Platz 1   

Feld

 
                 
F2-Junioren   Montag 16.30 - 18.00 Uhr   Platz 1  

Feld

2

 
    Mittwoch 16.30 - 18.00 Uhr   Platz 1  

Feld

2

 
                 
G1-Junioren   Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr   Platz 1  

Feld

1

 
    Freitag 16.30 - 18.00 Uhr   Platz 1  

Feld

1

 
                 
D-Juniorinnen   Montag 18.00 - 19.15 Uhr   Platz 1  

Feld

4

19.00 - 19.15 Uhr mit Födertraining A- und B-Junioren zu teilen!
    Mittwoch 18.00 - 19.15 Uhr   Platz 1  

Feld

3 - 4

 
                 
Schulsport   Montag 08.00 - 15.45 Uhr    Platz 1 - 2  

Feld

1 - 4

 
    Dienstag 08.00 - 14.00 Uhr   Platz 1 - 2  

Feld

1 - 4

 
    Mittwoch 08.00 - 15.45 Uhr   Platz 1 - 2  

Feld

1 - 4

 
    Donnerstag 08.00 - 15.45 Uhr   Platz 1 - 2  

Feld

1 - 4

 
    Freitag 08.00 - 14.00 Uhr   Platz 1 - 2  

Feld

1 - 4 

 
                 
Platzpfelge   täglich 13.15 - 16.30 Uhr   Platz 1 - 2  

Feld

1 - 4

 Anweisungen der Platzwarte sind zu befolgen!

Trainingsplan/-zeiten ohne Gewähr! Änderungen der Zeiten und Plätze zu jeder Zeit vorbehalten! Anweisungen der Platzwarte sind zu befolgen!